Банкротство физических лиц – законный способ избавиться от долгов или - кому стоит банкротиться?

fy xMMqWH U📌Сложный вопрос, на который не всегда просто ответить сразу. Сразу скажу, что однозначный ответ можно дать после консультации и изучения ваших документов. Если мы говорим о долге менее 500 тысяч - это одно, если более, то совершенно другое.

📌Прежде всего, следует иметь ввиду, что ваши сделки ( в том числе с недвижимостью и транспортными средствами), предшествующие дате подачи заявления на банкротство, могут оказаться под ударом. Имущество вашего супруга, приобретенное в браке, может оказаться под ударом. Поэтому, чтобы понять выгоден ли вам такой способ избавления от долгов, нужно все тщательно проверить. Легче всего тому, у кого не было никаких сделок и имущества за последние три года, но и там могут быть свои подводные камни.

📌Однако, следует сказать, что банкротство физических лиц очень часто является именно тем самым спасательным кругом, который может помочь выбраться из долговой ямы. Чтобы точно понять, поможет ли именно вам банкротство, следует проконсультироваться с адвокатом.⚖

⁉Есть вопросы и нужна подробная консультация? Просто напишите в директ или ☎позвоните +7 988-86-86-071, и вы получите подробный ответ на ваш вопрос.

Контакты

+7 988 86-86-071

pravo.volkov@gmail.com

Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Доваторцев 38 Д, 3 этаж (бизнес центр Лига), офис 7

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.